Хайди Клум Леонид Клум Leni Olumi Klum нижнее белье Лени Клум Хайди Клум Леонид Клум Leni Olumi Klum

Лени Клум в новой рождественской рекламной кампании нижнего белья

Сейчас читают: 883
starslife.ru

Лени Клум продемонстрировала свой «ночной ритуал перед сном», позируя на привлекательной фотографии, рекламирующей рождественскую линию нижнего белья бренда.18-летняя Лени Клум привлекла особое внимание своим последним сексуальным постом в Instagram.

Дочь 49 -летней Хайди Клум позировала в красном нижнем белье, сидя на раковине в ванной, чтобы сделать новую привлекательную фотографию, которая послужила рекламой компании нижнего белья Intimissimi.

Она также распустила волосы и чистила зубы зубной щеткой, глядя в камеру с легкой улыбкой.«Ночной распорядок дня в новом рождественском нижнем белье intimissimi уже доступен онлайн и во всех магазинах intimissimi! @intimissimiofficial», — подписала пост Лени.

Ее подписчики поспешили сделать ей комплименты вскоре после того, как она опубликовала фотографию. Публикация от Leni Olumi Klum (@leniklum)«Она такая красивая», — написал один подписчик, а другой просто, но эффектно написал: «Вау».Перед тем, как Лени опубликовала свою новую фотографию, она попала в заголовки после сьемок в рекламной кампании нижнего белья вместе со своей мамой-моделью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA