Россия Нижегородская обл. Нижний Новгород соя нижний новгород теория Россия Нижегородская обл. Нижний Новгород

IV Агропромышленный фермерский форум в Нижнем Новгороде: теория, практика, анализ и перспективы развития молочной отрасли

Сейчас читают: 627
sadogorod.club

Год 2022-й ИНСТИТУТ МОЛОКА завершил проведением в Нижнем Новгороде IV Агропромышленного фермерского форума для специалистов животноводческих хозяйств и сельхозтоваропроизводителей.Сочетание образовательного, экскурсионного и бизнес-форматов в очередной раз позволило представителям бизнеса и власти, коммерческих компаний и молочных ферм из разных регионов страны, экспертам и молодым специалистам выстроить грамотный диалог, обменяться опытом, проанализировать достижения передовых хозяйств и ошибки, которые зачастую сопровождают каждодневную рабочую рутину.

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в рамках соглашения о сотрудничестве с ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» в целях развития молочного животноводства и Генеральных партнеров ООО «Баренбруг» и ООО «АгроЛГ».Форум объединил:– Главная идея каждого мероприятия, которое организует и проводит ИНСТИТУТ МОЛОКА, – делиться своими знаниями, находить людей, которые будут делиться практическим опытом.

Всё это для того, чтобы как можно больше людей и молочных ферм стали успешными, изучая и применяя в своей работе лучшие практики, которые доказали свою эффективность и реализованы коллегами, – отметила генеральный директор ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» Татьяна Нагаева. – Кроме того, в этот раз мы пригласили и экспертов в области мясного скотоводства, и специалистов по рапсу – очень востребованной культуре, которая широко используется в разных отраслях, в том числе, в животноводстве.

Пленарное заседание, открывшее работу форума 9 декабря, было посвящено текущей ситуации на молочном рынке России и перспективам развития отрасли.С докладами в пленарной части выступили генеральный директор ООО «ИНСТИТУТ МОЛОКА» Татьяна

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA