Лос-Анджелес авария ожог Лос-Анджелес

Джей Лено получил серьезные ожоги, после чего ему понадобилась реконструкция лица

Сейчас читают: 298
starslife.ru

Культовый комик рассказал о том, как надо было пошутить над его недавними ожогами и реконструкцией лица.Джей Лено рассказал о своих ужасных ожогах, полученных в результате возгорания масла во время работы над одним из своих классических автомобилей, в новом интервью The Wall Street Journal, опубликованном в воскресенье, 11 декабря.

Знаменитый стендап-комик даже применял хорошее чувство юмора по поводу операции на лице, которую он перенес для лечения ожогов.Говоря о своей операции и процессе восстановления, Джей немного самоуничижительно относился к реконструкции. «Восемь дней спустя у меня появилось совершенно новое лицо», — пошутил он. «И это лучше, чем то, что было раньше».В другом моменте интервью Джей объяснил, что ему хотелось пошутить, и использовать аварию для шуток, что было важным шагом на пути к выздоровлению, и это помогает привлечь аудиторию на свою сторону. «Вы должны просто пошутить об этом», — объяснил он. «Нет ничего хуже плаксивых знаменитостей.

Если вы шутите об этом, люди смеются вместе с вами».В конце концов, бывший ведущий Tonight Show объяснил, что знал о возможности наступления несчастного случая при работе с классическими автомобилями. «Но на самом деле это был несчастный случай, вот и все.

Любой, кто постоянно работает руками, рано или поздно попадет в аварию. Если вы играете в футбол, вы получите сотрясение мозга или перелом ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA