Хилари Суэнк Филип Шнайдер беременность Хилари Суэнк Филип Шнайдер

Беременная Хилари Суэнк возле Рождественской елки

Сейчас читают: 798
starslife.ru

Хилари Суэнк улыбнулась, погрузившись в праздничное настроение для нового запоминающегося снимка, и добавила к подписи праздничный текст.48-летняя Хилари Суэнк готовится к своему последнему Рождеству перед тем, как стать мамой!

Актриса, которая ждет близнецов от своего мужа Филипа Шнайдера, 16 декабря поделилась в Instagram милой фотографией, на которой она украшает рождественскую елку, демонстрируя свой округлившийся животик в черном топе с длинными рукавами, который она сочетала с соответствующими легинсами.

Она также носила коричневые пушистые тапочки и распустила волосы, улыбаясь в камеру.Две ее очаровательные собаки также лежали на полу на фотографии, а в окне на заднем плане было отражение освещенного дерева.

Хилари подписала пост словами из текста популярной рождественской мелодии Мэрайи Кэри 1994 года «All I Want for Christmas is You» и добавила смайлики с музыкальными нотами. «

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA