Кузьма Скрябин Элвиса Пресли Алексей Суханов Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог люди красота Нео Кузьма Скрябин Элвиса Пресли Алексей Суханов Украина Днепропетровская обл. Кривой Рог

"Не могут миллионы людей ошибаться": мама Кузьмы Скрябина уверена, что легендарного певца убили (ВИДЕО)

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Мама украинского артиста и шоумена Кузьмы Скрябина, который трагический погиб ровно восемь лет назад, назвала новую версию трагедии.

По ее словам, ее сына убили. Об этом Ольга Кузьменко рассказала в интервью Алексею Суханову на YouTube. Подробнее в материале HOCHU.ua!Она вспомнила, что, после случившегося, к ней приходила военнослужащая, которая рассказала ей, что бойцы, занимающиеся управлением беспилотниками, провели собственное расследование и выяснили, что машина Кузьмы не случайно сломалась.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариОна из той роты, которая управляет беспилотниками.

Их офицеры, там же IT-специалисты, нарисовали такую схему. Такую присоску приклеивают туда, куда нужно. И тогда центр управления беспилотниками включает или выключает электрическое устройство.

А Toyota Sequoia была полностью на электронике,— объяснила Ольга Кузьменко.Мама легендарного артиста отметила, что авто певца "просто выключили".

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
О чем могут рассказать часы минского завода «Луч»? lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
НДФЛка.Арендаторы могут вычесть арендную плату, уплаченную за соответствующее место жительства, из своего налогооблагаемого дохода. Это могут быть квартиры, дома и другие жилые помещения, которые считаются lifehelper.one /1 год назад
lifehelper.one
Пневмоинструменты, используемые в промышленных процессах, таких как производство металлов, ремонт и сборка кузовов автомобилей, изготовление мебели и приспособлений, могут помочь сделать сложные проекты lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA