эмоции жизнь уроки красота

Леди Гага о своем становлении, сотрудничестве с Пьерпаоло Пичолли и любимом запахе детства

Сейчас читают: 780
vogue.ru

Модный Дом Valentino представил новый аромат — такой же неповторимый, как и новая муза Пьерпаоло Пиччоли — Леди Гага. «Чем чаще мне говорили в жизни, что я бездарна и у меня ничего не получится, тем сильнее мне хотелось двигаться вперед.

Самое бесценное, что у меня есть в жизни, — это вера в себя, в свои силы» — этот маленький мотивирующий урок Леди Гага дает в рамках запуска совершенно нового аромата Valentino, который, кажется, создан не только нравиться, но и вдохновлять на подвиги.

Впервые в истории Дома аромат выпускается при столь деятельном участии Пьерпаоло Пиччоли. Композиция, дизайн флакона и, конечно же, лицо новинки — все это выбор креативного директора.

Аромат он назвал Voce Viva («Живой голос»), и название это не что иное, как призыв разделить вместе с ним и Домом Valentino такие ценности, как право голоса и право быть услышанным, призыв утвердить в мире инклюзивность и не перестать ценить индивидуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA