Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина Алексей Ягудин Татьяна Тотьмянина

«Истинная леди!» Видео с маленькой дочкой Ягудина восхитило поклонников

Сейчас читают: 394
7days.ru

Младшая дочь Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной – четырехлетняя Мишель – растет серьезной барышней. Несмотря на юный возраст, девочка демонстрирует манеры и со всей ответственностью относится к отведенной ей роли на проекте «Ледниковый период» на Первом канале.

Наследница прославленных спортсменов, которая уже умеет скользить по льду на коньках, на проекте выполняет важную миссию – Мишель вывозит участникам шоу цветы после прокатов.

Как оказалось, малышка и к съемкам готовится серьезно. Видео, которое Алексей опубликовал в личном микроблоге, служит тому подтверждением.

В ролике Мишель с самым серьезным выражением лица, вызвавшим умиление среди подписчиков фигуриста, наносит на щечки пудру. «Мишель едет на работу!» — подписал ролик счастливый отец. «Истинная леди!» «Милота!» «Серьезная барышня!» — комментировали видео пользователи Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA