Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова красота и здоровье лечебный массаж Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова

Лечебный массаж

Сейчас читают: 383
fokus-vnimaniya.com

Лечебный массаж – один из наиболее эффективных методов лечения многих заболеваний, пришедший к нам из глубины веков. Пассивный образ жизни людей доставляет множество неприятностей и дискомфорта, начиная от головных болей, заканчивая расстройством сна и снижением продуктивности.

Отсутствие физической активности и “сидячий” образ жизни приводят к нарушению осанки, чрезмерной нагрузке на позвоночный столб, вследствие чего появляются проблемы со спиной, шейный остеохондроз, лордоз, радикулит.

Во время пандемии значительно увеличилось количество жалоб на боли в спине, пояснице, суставах. Часто за такой болью может скрываться заболевание, требующее в будущем продолжительного лечения.

Чтобы этого избежать, сделайте своей полезной привычкой несколько действий: Курс лечебного массажа подарит вам массу положительных эффектов: Рекомендуется проходить лечебный массаж курсом, состоящим из 10-15 сеансов, квалифицированным массажистом – и уже после первых сеансов вы почувствуете заметную разницу в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA