Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова красота и здоровье Азиз Шамбетов Азиза Шамбетова

Стройная фигура с помощью лечебного массажа

Сейчас читают: 299
fokus-vnimaniya.com

Как скинуть лишние килограммы и привести фигуру в порядок? Такие вопросы актуальны для большого количества женщин. Особенно весной, когда до лета и пляжного сезона осталось совсем чуть-чуть.

О роли лечебного массажа в коррекции фигуры рассказывает Азиза Шамбетова, остеопат, мануальный терапевт, специалист по лечебному массажу и акупрессуре, создатель авторской программы коррекции веса, которая дает стабильное снижение веса от 3-5 кг и уменьшение объемов 3-7 см в первый месяц  и отличный эффект уже после первого сеанса.

Наше тело не только то, что пьем и едим. Все наши эмоции, стрессы отражаются на нашем теле в виде  спаек, застойных явлений, уплотнений и их невозможно убрать с помощью одной только диеты или физических упражнений.

Проблема лишнего веса часто лежат в области психосоматики и чтобы лишние килограммы ушли и больше не вернулись, решать эту задачу нужно комплексно: правильное сбалансированное питание, достаточный питьевой режим, отсутствие стрессов, физическая нагрузка и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA