София Плакидюк Массаж новости шоу-бизнеса Соня Плакидюк София Плакидюк

5 любимых beauty-процедур Сони Плакидюк: от массажей до тейпирования

Сейчас читают: 318
tochka.net

Соня Плакидюк.Одна из самых любимых beauty-процедур девушки — "старвак", который считают самым эффективным аппаратным массажем.Также в ТОП-5 действенных процедур Соня Плакидюк отнесла ручной и медовый массажи, виски-пеленание и тейпирование.

Если с массажами все понятно, то две последние процедуры нуждаются в объяснении.Виски-пеленание — это многослойная оздровительно-косметическая процедура, во время которой на тело наносятся разные препараты, в соответствии с локальными проблемами — растяжками, варикозным расширением вен и т.д.

Сверху – специальное масло и влажный бандаж, пропитанный лечебным лосьоном. После этого пациента оборачивают пленкой и одеялом и оставляют на час-полтора.

Процедура не только подтягивает кожу и уменьшает растяжки, но и стабилизирует гормональный фон.Тейпирование — процесс нанесения на тело или лицо ярких клейких лент (тейпов) с внутренним гипоаллергенным клеевым слоем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA