Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва развод расставание брак Дмитрий Исхаков Полина Гагарина Москва

Две квартиры, машины, бизнес и загородный дом: что будет делить Полина Гагарина с мужем

Сейчас читают: 769
7days.ru

Певица Полина Гагарина спустя год расставания с фотографом Дмитрием Исхаковым наконец-то подала на развод. Теперь 33-летней артистке придется встретиться с мужем в суде, чтобы договориться об опеке над их трехлетней дочерью Мией и разделом совместно нажитого имущества.

Как удалось выяснить, за шесть лет брака пара успела немало всего приобрести. Так, у Гагариной в собственности находится шикарная четырехкомнатная квартира в центре Москвы рядом с метро «Маяковская», в которой она в настоящее время живет вместе с детьми и мамой.

Площадь апартаментов в элитном ЖК составляет около 160 квадратных метров, а цена недвижимости – 170 миллионов рублей. У Исхакова тоже есть своя квартира, хоть и не столь роскошная.

Трехкомнатные апартаменты на Ленинградском проспекте фотограф приобрел в 2018 году еще на этапе строительства, и они оформлены в долевую собственность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA