Анастасия Волочкова Сулейман Керимов Мальдивы Московская обл. Анастасия Волочкова Сулейман Керимов Мальдивы Московская обл.

Волочкова задолжала миллион рублей за подмосковный дом и квартиру

Сейчас читают: 408
7days.ru

Пока Анастасия Волочкова отдыхает с возлюбленным на Мальдивах, публика активно обсуждает денежные проблемы танцовщицы, в которых она сама призналась незадолго до отъезда в отпуск.

Экс-балерина рассказала, что два года не платила за ЖКХ и задолжала астрономическую сумму в миллион рублей. Артистка заявила, что намеренно не погашала коммунальные платежи за свой шикарный особняк в Подмосковье площадью 850 квадратных метров, потому что была не согласна со счетами, выставляемыми управляющей компанией.

По словам Анастасии, платежки на 60 тысяч рублей в месяц возмущали не ее одну, но и других жильцов. В итоге они «восстали» и сменили организацию, но свой долг танцовщица так и не погасила из принципа.

Похожая ситуация сложилась у Волочковой и с ее петербургской квартирой, подаренной артистке ее бывшим возлюбленным Сулейманом Керимовым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA