Москва квартира Светлый традиционный Москва

Интерьер месяца: квартира 210 м² на Котельнической набережной

Сейчас читают: 158
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: Москва, Котельническая набережнаяМетраж: 210 м²Стиль: фьюжн с элементами классики и mid-century modernЦветовая гамма: мягкие приглушенные тона с муаровым, бархатным эффектомАвторы проекта: дизайнер Варвара Зеленецкая, «Мастерская интерьеров Варвары Зеленецкой» при участии Марии Петуховой и Руслана Салихова, www.vzstudio.ru, @varvara.zelenetskaya.interiorСтроительство: компания «ТехноСтрой»«Заказчики — творческая семья с двумя дочками, младшая из которых увлекается балетом, хотели современный функциональный интерьер, обладающий свойством не устаревать с годами и при этом наполненный авторскими деталями», — рассказывает архитектор Варвара Зеленецкая. «В каждой комнате есть рукотворный элемент — картина, роспись, декоративная смешанная техника.

Но, исходя из пожеланий заказчиков, все выполнено очень „ненавязчиво“, „на полутонах“. Если проводить параллели с живописью, я бы сказала, что этот интерьер — этюд к картине в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA