Москва квартира 60-120 квм Москва

Черный интерьер с теплыми терракотовыми акцентами: квартира 100 м²

Сейчас читают: 627
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ: Тип недвижимости: квартира в новом домеГде находится: Москва, Павелецкая набережнаяМетраж: 100 м²Стиль: современныйЦветовая гамма: графит, серый, терракотовый, черныйАвтор проекта: архитектор Ксения Караваева, @k.karavaeva«Во время фотосъемки все очень боялись потревожить кота Савелия.

Он главный житель квартиры»«Гости обожают огромный комфортный диван, а хозяин больше всего гордится аудио-техникой — это его хобби»Квартира четко поделена на две части — приватную и зону для приема гостей.

Ошибиться невозможно, ровно по границе проходит яркая терракотовая линия. В этот насыщенный теплый цвет выкрашены стены всех гостевых помещений: холла, гостевой спальни и санузла.«Идея „терракотовой полосы“ возникла как альтернатива кирпичной кладке, которую хотели владельцы квартиры — яркая семейная пара, — рассказывает архитектор Ксения Караваева. — В остальном наши вкусы полностью совпадали, а к концу работы мы с заказчиками и вовсе стали друзьями».«Планировочное решение, которое

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA