Илья Гульянц Москва квартира белый Илья Гульянц Москва

Маленькая квартира по проекту Ильи Гульянца в Москве

Сейчас читают: 544
elle.ru

Xозяйка квартиры, молодая бизнесвумен, попросила нашу студию оформить пространство новой квартиры и сделать его максимально светлым.

В таких белоснежных апартаментах заказчица жила продолжительное время в Майами, и ей хотелось перенестись в ту же атмосферу, находясь в своей московской квартире.В таких белоснежных апартаментах заказчица жила в МайамиКонечно, сделать абсолютно белый интерьер было возможно, но я предложил добавить в кипенно-белый оттенки океанического песка.

Климатические условия в Москве все-таки сильно отличаются от Майами, и теплая гамма позволила смягчить интерьер, сделать его более комфортным по ощущениям.

Заказчица также категорически не хотела использовать дерево в интерьере, но, увидев предложенный мною паркет цвета песчаного пляжа, сразу же влюбилась в него, и он стал продолжением истории, обыгрывающей тему Майами.Четкая геометрия превращается стеклянные перегородки в декоративные панноКстати, за счет выбранной единой цветовой гаммы нам удалось сделать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA