Краснодарский край Краснодарский край

Курортный комплекс "ГАММА" (Туапсинский район, Краснодарский край, пос.Ольгинка)

Сейчас читают: 935
planetaseminarov.ru

Отель «Гамма» расположен на берегу Черного моря в пос. Ольгинка Туапсинского района у подножия Агрийского заповедника, что делает климат здесь особо привлекательным, благодаря сочетанию горного и морского воздуха.В распоряжении наших гостей 104 комфортабельных номеров, оборудованных по современным технологиям в соответствующей категории 4*.

Отдых в отеле «Гамма» - это максимально широкий перечень услуг, входящий в стоимость путевки: питание шведский стол (ресторан «Комильфо»), пользование барами, посещение РК «Галактика» (бильярд, боулинг, настольный теннис), СПА-центр и открытый бассейн, фитнес-зал, детский клуб, бесплатный wi.

Для активного отдыха и занятий спортом имеются теннисный корт, детская площадка, экскурсионная служба. Всего в 500 м. от отеля находится собственный пляж.Отель «Гамма» оснащен залами от 20 до 700 посадочных мест, которые располагают новейшим презентационным и звуковым оборудованием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA