Ольга Бузова люди мужчины поведение Ольга Бузова

Бренд «Ольга Бузова» – популярный фрикопроект, или «Ночь, текила – нехило зацепила» (1 фото)

Сейчас читают: 493
chert-poberi.ru

– Вам нравится Бузова? – заискивающе улыбаясь, спросил меня недавно один молодой человек 16-ти лет, по интонации и выражению лица было понятно, что ему нравится.

Конечно, можно было бы высказаться сразу, но ответить нужно не огульно, а компетентно, чтобы не травмировать психику подростка и аргументировано донести своё отношение к субъекту вопроса.

Поэтому, извинившись за неосведомлённость в таком жизненно важном вопросе, взяла время на выяснение своего отношения к феномену «Ольга Бузова».

Открыв Википедию, не забудьте зажмурить глаза от света званий, регалий и заслуг сей медийной персоны. И пускай электронная энциклопедия не считает нужным указывать информацию об образовании звезды, главное – отмечен авторитетный старт её карьеры (реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ») и все почётные звания: российская телеведущая, певица, актриса, модельер, писательница, а позднее ведущая реалити-шоу «Дом-2» на телеканале «ТНТ», с декабря 2008 года – шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA