Мария Сартания Лев Огненный Китай Киев куда пойти мероприятие Мария Сартания Лев Огненный Китай Киев

Куда пойти в Киеве в марте 2021 года: ТОП событий, которые нельзя пропустить

Сейчас читают: 751
womo.ua

Автор Мария Сартания, журналист WoMo Куда пойти в Киеве в марте, чтобы приятно провести время в первый месяц весны? Март прошлого года ознаменовался для нас карантином и закрытием общественных заведений, поэтому не удивительно, что в этом году очень хочется воспользоваться относительным послаблением ограничительных мер.

И не только нам! Потому что в марте в Киеве очень много интересных событий. Фестиваль гигантских китайских фонарей В Киев приедет легендарный Фестиваль гигантских китайских фонарей.

Нас ждет настоящая иллюминационная магия на 30 тематических локациях, километры шелка и сотни тысяч сказочных led-ламп, раскрывающих таинственный мир Поднебесной.

А специальный гость программы, гигантский Огненный Лев, особенно фотогеничен для фото. Также на шоу будут костюмированные актеры — аниматоры, аттракционы для взрослых и детей, фуд-корты, тематические мастер-классы и интерактивы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA