Украина Киев квартира Украина Киев

Лаконичная квартира 74 м² под сдачу в аренду в Киеве

Сейчас читают: 566
elle.ru

«Эта квартира предназначалась для сдачи в аренду, поэтому мы не пытались наполнить пространство деталями и предметами, которые вызывают четкие ассоциации или отражают характер владельца.

Мы хотели создать уютный, вневременной интерьер, в котором будущие жильцы смогут расслабиться после рабочего дня и провести время с друзьями и коллегами», — рассказывает дизайнер Майя Баклан.«Квартира создана для комфортной жизни 1-2 человек и, в то же время, здесь с комфортном может разместиться небольшая компания.

На площади 74 кв.м расположились: просторная кухня-гостиная, спальня, гардеробная, основная ванная комната, гостевой санузел и прихожая».«Зона гостиной обращена не к телевизору, как это обычно бывает, а к обеденному столу и кухне, которую мы постарались сделать максимально непохожей на стандартную кухню.

Например, мойка спрятана в шкаф с системой pocket doors, а вытяжка встроена в варочную панель, которая прекрасно справляется даже с приготовлением стейков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA