Шерлок Холмс Ханс Циммер Киев Мадагаскар мероприятие Театр Шерлок Холмс Ханс Циммер Киев Мадагаскар

Куда пойти в Киеве на выходных: 20-21 марта

Сейчас читают: 280
womo.ua

Куда пойти в Киеве на выходных в марте с семьей и друзьями? Эти выходные подготовили для нас множество ярких и интересных событий, которые уж точно не дадут скучать и сидеть дома в самый разгар весны!

Мы собрали для вас ТОП крутых мероприятий, куда можно пойти в Киеве на выходных с 20 по 21 марта и провести время приятно и с пользой!

Lords of the Sound «Music of Hans Zimmer» Потрясающий оркестр Lords of the Sound подготовил очередной сюрприз, незабываемый вечер с новой программой «The Music of Hans Zimmer».

На этих выходных можно услышать бессмертные хиты композитора Ханса Циммера в исполнении симфонического оркестра. Lords Of The Sound сыграют потрясающие музыкальные композиции из таких фильмов, как»Спайдер-мен 2″, «Темный рыцарь», «Интерстеллар», «Гравитация», «Шерлок Холмс,» Ангелы и Демоны «,» Код да Винчи «,» Перл Харбор, «Гладиатор», «Миссия невыполнима,» Начало «,» Пираты Карибского моря «,» Спирит «,» Чудо-женщина «,» Мадагаскар «,» Слезы солнца «и многие другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA