Андрей Хлывнюк Евгений Галич Александр Чемеров Киев Концерт Бумбокс Андрей Хлывнюк Евгений Галич Александр Чемеров Киев

Как это было: драйв, кураж и любимые песни на концертах группы «Бумбокс» в Киеве

Сейчас читают: 992
cosmo.com.ua

5 и 6 марта украинская группа «Бумбокс» сыграла два концерта в зале Stereo Plaza в Киеве. Как это было  смотри в галерее. В этот раз группа впервые работала без диджея — Валентин Матиюк, музыкант, который играет в группе со дня ее основания, заболел Covid-19.

Именно поэтому «Бумбокс» не сыграли «Вахтерам», «Ким ми були» и другие суперхиты из первых двух альбомов. В сет-листах концертов на каждый день было 23 песни, но во время шоу Андрей Хлывнюк добавлял песни к списку, а дуэтные песни с Женей Галичем и Сашей Чемеровым повторили на бис.

В первый день на сцене вместе с Андреем были Саша Чемеров и Женя Галич. Изначально Галич должен был играть с Андреем «Вечер в Рио», а Чемеров — «Тримай мене».

Но во время саундчека Женя отрепетировал «Тримай мене» и вышел как второй гитарист на эту песню. Концерты сыграли с учетом карантинных ограничений — для возможности соблюдения дистанции между зрителями было продано в 5 раз меньше билетов, чем вмещает зал Stereo Plaza.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA