Лина Костенко Украина Киев Англия Ирландия куда пойти в Киеве концерты в Киеве Лина Костенко Украина Киев Англия Ирландия

Стихи Костенко, концерт Тарабаровой и спектакли: куда пойти в Киеве 15 — 21 марта

Сейчас читают: 654
tochka.net

традиционно подготовила подборку самых интересных мероприятий в Киеве 15 – 21 марта. Куда пойти в Киеве на неделе — читай в нашем материале.Дикий театр и British Council Ukraine представляют очень радикальную черную комедию "Кицюня" по пьесе Мартина Макдонаха "Лейтенант с острова Инишмор".

Действие спектакля перенесет зрителей в Ирландию. Главный герой Патрик — жестокий и безжалостный убийца, который держит в страхе всю страну.

Он не знает ни пощады, ни сантиментов. Как ураган он мчится по стране, сметая все и всех на своем пути. И есть только одно существо во всем мире к которой Патрик имеет настоящие чувства.

Но с ней случается беда, и под прицел мстителя-мясника попадает целый остров.В балете "Ромео и Джульетта" (Шекспирименты) переплетаются современный мир, и мир театральных подмостков, на которых кипят шекспировские страсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA