Виталий Кличко Киев карантин Коронавирус Виталий Кличко Киев

С 20 марта в Киеве вводят строгий карантин: полный список ограничений

Сейчас читают: 910
liza.ua

Ввиду роста количества больных коронавирусом и случаев заражения новым штаммом столичные власти приняли решение усилить ограничительные меры.

Рассказываем, каким будет новый карантин в Киеве.О том, что в Киеве усилят карантинные меры, стало известно 18 марта. Официальное сообщение разместили в телеграмм-канале мэра Виталия Кличко.«Я призываю всех отнестись сознательно и ответственно к ситуации и соблюдения ограничений, которые будут введены!

Нам нужно выиграть время и сделать все, чтобы не произошло коллапса медицинской системы. Чтобы не подвергать опасности жизни людей!»,— заявил Кличко.Итак, с 00:00 20 марта, то есть в ночь с пятницы на субботу, Киев вводит строгие ограничения.

Продлится карантин три недели — до 9 апреля 2021 года.В свой публикации мэр разместил статистику, исходя из которой видно, что количество новых больных составляет + 1092 подтвержденных случая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA