Азиза Шамбетова Ссср Израиль Германия Грузия Швеция Турция красота и здоровье Азиза Шамбетова Ссср Израиль Германия Грузия Швеция Турция

Куда пойти в Батуми? На сеанс лечебного массажа к Азизе Шамбетовой

Сейчас читают: 767
fokus-vnimaniya.com

Батуми известен не только как современный грузинский курорт с небоскребами и старинными зданиями на побережье Черного моря.

Из разных городов и стран люди приезжают специально пройти курс лечебного массажа к Азизе Шамбетовой, которую хорошо знают не только в Грузии и странах бывшего СССР, но и в Турции, Германии, Швеции, Израиле и других странах.

Артисты и политики, спортсмены и музыканты, известные публичные личности – кого только не встретишь у Азизы. В своей авторской методике Азиза Шамбетова использует классический лечебный массаж, мануальную терапию, остеопатию, точечный массаж, висцеральную терапию, восточные массажные техники и более чем 20-летний опыт работы.

С помощью одних только рук она сканирует и безошибочно распознает уязвимые места и нарушения опорно-двигательного аппарата и в организме в целом, за пару сеансов убирает боль, которая беспокоит годами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA