Агата Муцениеце Богдан Милохин Ксения Бородина Никита Пресняков Дмитрий Соловьев Александр Энберт Евгений Медведев Наталья Забияко люди знаменитости Нео Агата Муцениеце Богдан Милохин Ксения Бородина Никита Пресняков Дмитрий Соловьев Александр Энберт Евгений Медведев Наталья Забияко

«Ксюша себя преодолевает невероятными темпами»: Муцениеце высказалась о Бородиной

Сейчас читают: 505
uznayvse.ru

После очередного выпуска «Ледникового периода» шоу покинули Никита Пресняков и Наталья Забияко, а Ксен вот Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев сумели удержаться внизу турнирной таблицы.

В интервью Woman Journal Агата Муцениеце, катающаяся в паре с Александром Энбертом, встала на защиту телеведущей, которую постоянно критикуют за слабую технику и отсутствие грации.

Агата Муцениеце и Александр Энберт «Понятно, что это все-таки делается для зрителя, это не спортивное соревнование. В этом и соль проекта — людям хочется смотреть на то, как знаменитый человек преодолевает себя.

А Ксюша себя преодолевает невероятными темпами и размерами, она сделала большую работу и очень старается. Она заслужила это место.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA