Анджелина Джоли Агата Муцениеце Павел Прилучный расставание знаменитости Нео Анджелина Джоли Агата Муцениеце Павел Прилучный

«Какую-нибудь лялечку возьму»: Муцениеце решилась на усыновление

Сейчас читают: 502
7days.ru

Расставание с Павлом Прилучный сильно повлияло на Агату Муцениеце. 32-летняя актриса не только реанимировала свою карьеру и стала блогером, но и серьезно повзрослела, из-за чего ее отношение ко многим проблемам изменилось.

Так, еще пару лет назад звезда «Закрытой школы» не соглашалась на уговоры мужа усыновить ребенка, а теперь подумывает взять из детского дома «лялечку», чтобы стать многодетной матерью.

Речь о приемных детях Муцениеце завела в очередном выпуске своего YouTube-шоу MamBook. Агата отметила, что ее вдохновляет пример голливудской звезды Анджелины Джоли, которая, как известно, воспитывает шестеро наследников, и лишь трое из них приходятся ей родными. — отметила артистка.

Агата оговорилась, что не относится к усыновлению как в шутке или попытке решить какие-то свои личные проблемы. Не смущает Муцениеце и тот факт, что на данный момент она одинока. — добавила знаменитость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA