Петр Чернышев Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Маруся Бородина Маргарита Дробязко развод Петр Чернышев Ксения Бородина Курбан Омаров Татьяна Навка Дмитрий Соловьев Маруся Бородина Маргарита Дробязко

Без макияжа и с обеими дочерьми: Бородина появилась на открытии ГУМ-Катка

Сейчас читают: 295
wmj.ru

В числе первых, кто прокатился по главному льду страны, оказалась Ксения Бородина. Телеведущая пришла на открытие ГУМ-Катка без макияжа, а компанию ей составили ее дочери — 12-летняя Маруся и 5-летняя Теона.

Втроем они рассекали по катку, и, что самое интересное, младшую наследницу звезды держал за руку таинственный незнакомец. Напомним, летом 2021 года стало известно о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Недавно бывший муж звезды «Дома-2» заинтриговал подписчиков, опубликовал фотографию, на которой он держал за руку другую девушку.

Конечно, прокатилась Ксения и со своим партнером по «Ледниковому периоду» Дмитрием Соловьевым. О том, в каких образах пара предстанет перед зрителями Первого канала в новом выпуске телешоу, читайте здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA