Александра Зверева Ксения Собчак Алена Миро Россия штат Калифорния звёзды Лена Миро Александра Зверева Ксения Собчак Алена Миро Россия штат Калифорния

«Нахрапом берет, считая себя самой умной»: Миро осудила Собчак nbsp

Сейчас читают: 675
woman.rambler.ru

Скандально известный светский хроникер Лена Миро резко высказалась в адрес Ксении Собчак и других звезд, игнорирующих меры предосторожности в период пандемии коронавируса.

По мнению блогера, лучше всего "быдловатость" россиян проявляется за рубежом. В качестве примера Миро вспомнила о Саше Зверевой, которая пожаловалась на то, что в Калифорнии жителей обязывают носить маски (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранена — прим.

ред.): "В России она привыкла класть на всё, считая себя самой умной — просветлённая же! А в Калифорнии сидит и ноет, понимая, что за игнорирование легко может попасть в тюрьму или получить огроменный штраф «Это так тяжело», горестно воет Зверева. «Запуганные роботы, которые боятся быть, не как все».

Ну, в себе ли она? Очевидно, нет". Шут с ней, с этой эзотеричкой. Она хотя бы не призывает нарушать закон". Далее Миро раскритиковала Ксению Собчак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA