Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак подарки Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак

Ксения Собчак подарила Богомолову на день рождения Киркорова

Сейчас читают: 299
uznayvse.ru

23 июля мужу Ксении Собчак Константину Богомолову исполнилось 46 лет. По этом случаю супруги решили отправиться в Питер, родной город светской львицы и там отпраздновать день рождения.

Однако подарки Константин начал получать еще по пути в Северную столицу. Константин Богомолов и Ксения Собчак Когда супруги прибыли в московский аэропорт, Ксения завела Константина в одну из комнат, где режиссер неожиданно для себя увидел Филиппа Киркорова.

Король отечественной эстрады с воздушными шарами в руках специально для именинника исполнил хит "Я поднимаю свой бокал" и вручил подарки. "Самый дикий и невероятный и приятный подарок от самой безумной жены и самого фантастического Филиппа Киркорова", - написал по этому поводу Богомолов в Инстаграм и опубликовал видео с певцом.

Впрочем, на этом сюрпризы не закончились. Праздничный ужин для супруга Ксения Собчак устроила на крыше с видом на Исаакиевский собор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA