Ксения Собчак Москва фразы жизнь знаменитости Ксения Собчак Москва

«Крик души»: Ксения Собчак сделала заявление об отце

Сейчас читают: 527
7days.ru

Часто, обсуждая успешность Ксении Собчак, говорят: «Конечно, ей было легко. Где бы она была без своего богатого отца?» Видимо, телеведущую это сильно задевает, так как она опубликовала пост, которые многие интернет-пользователи назвали «криком души».

По словам знаменитости, она всего добилась сама. В 17 лет она одна уехала в Москву, а когда через 22 года рассказала об этом в интервью, ей никто не поверил. «Потому что родилась эта барышня в хорошей благополучной семье с влиятельным папой, с очень заметной мамой, да и в целом вытянула счастливый билетик в лотерее.

Отец у нее был честным и свободным политиком, а до карьеры политика — преподавателем, профессором, главой двух кафедр. И получал огромную по советским меркам зарплату — 400 рублей!

И, конечно, эта семья жила не в коммуналке, у нее была своя квартира, трехкомнатная. Никто не выбирает семью, в которой родиться, но ей повезло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA