Павел Прилучный Ксения Собчак Юрий Дудя Тимофей Прилучный развод уверенность Павел Прилучный Ксения Собчак Юрий Дудя Тимофей Прилучный

«Не уважаю абсолютно!» Прилучный неожиданно оскорбил Собчак

Сейчас читают: 879
7days.ru

Павел Прилучный рассказал, что не собирается принимать приглашение на интервью от Ксении Собчак или Юрия Дудя. Актер объяснил свою позицию просто: он не испытывает уважения к обоим интервьюерам.

Оказалось, что Прилучный негативно относится к шоу, которые выпускают ведущие.«Ни к кому я не пойду на интервью. Не уважаю абсолютно ни того, ни другого.

Не вижу смысла в их творчестве. И вообще не люблю интервью. Я — актер. Смотрите со мной кино, сериалы»,— цитирует Прилучного КП.Актер уверен, что публику должно интересовать его творчество, а всё остальное (включая подробности его личной жизни) должно оставаться за кадром.

Он готов говорить об этом только с узким кругом своих друзей.Кроме того, Павел рассказал, что негативно относится к реалити-шоу «Дом-2» и другим подобным проектам, которые не развивают вкус телезрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA