Евгений Петросян Елен Степаненко Ксения Собчак Татьяна Брухунова Евгений Петросян Елен Степаненко Ксения Собчак Татьяна Брухунова

Ксения Собчак посмеялась над женой Евгения Петросяна

Сейчас читают: 139
uznayvse.ru

Недавно Татьяна Брухунова опубликовала в сторис Инстаграма свое фото, а рядом картинка черепахи Тортиллы, с которую жену Евгения Петросяна часто сравнивают.

Татьяна посмеялась над сходством. Не смогла пройти мимо такой шутки Ксения Собчак. Журналистка в своем Телеграм-канале посмеялась над Брухуновой и даже невольно оскорбила ее: «Когда уровень юмора «Кривого зеркала» передался половым путем».

Uznayvse.ru напоминает, что Татьяну Брухунову регулярно критикуют в Сети. В первую очередь из-за того, что она «увела» Евгения Петросяна из семьи.

Татьяна долгое время работала помощницей Петросяна в то время, когда он был женат на Елене Степаненко. Однако в 2018 году он решил закрутить роман с Брухуновой и развелся с женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA