Джейсон Сигел НОВОСТИ звездные пары Разводы и расставания Джейсон Сигел

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Джейсон Сигел и его девушка Алексис Микстер расстались после восьми лет отношений

Сейчас читают: 345
spletnik.ru

Алексис Микстер и Джейсон Сигел 41-летний актер Джейсон Сигел, известный по сериалу "Как я встретил вашу маму", и его 30-летняя возлюбленная Алексис Микстер объявили о расставании.

Новостью о разрыве в своем инстаграме поделилась девушка актера, опубликовавшая их совместный снимок. Алексис Микстер и Джейсон Сигел Это фотография двух лучших друзей.

Мы с этим парнем так много пережили вместе. Мы изменили друг друга на глубинном уровне. Все к лучшему. Я никогда прежде не проводила так много времени с другим человеком, не росла вместе с кем-то другим, не смеялась и не плакала так много, как с ним.

Странно писать о конце отношений, особенно когда дружба продолжается. Но перемены случаются, и мы довольно давно приняли решение позволить нашим отношениям вырасти из того, какими были, в то, чем они стали сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA