Игорь Крутой Николай Крутой мужчины жизнь подарки Игорь Крутой Николай Крутой

Смена фамилии и щедрые подарки: СМИ разоблачили внебрачного сына Крутого

Сейчас читают: 902
7days.ru

Игорь Крутой, как выяснили журналисты, прячет от поклонников ещё одного сына. По информации в прессе, у композитора есть взрослый внебрачный наследник.

Не так давно молодой человек, которого воспитал другой мужчина, сменил фамилию и переехал в дом, который ему якобы подарил его знаменитый биологический отец.До недавнего времени считалось, что у Крутого есть три ребенка.Первенец маэстро появился на свет в браке звезды с первой женой.

Речь идет о его сыне Николае. В прошлом у них были трудности в общении из-за ухода Игоря Яковлевича из семьи. Однако со временем им удалось восстановить общение.Дальше в жизни Крутого появилась его следующая большая любовь — Ольга, которая на момент встречи с композитором уже воспитывала дочку Викторию.

Он удочерил ребенка своей избранницы, а в 2003 году у пары родилась еще и общая дочка — Александра.В 2019 году старшая наследница Игоря Яковлевича показала фото, которое спровоцировало слухи о том, что у звездного отца есть ещё один наследник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA