Джейсон Сигел расставание друзья Джейсон Сигел

Звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Джейсон Сигел и Алексис Микстер расстались

Сейчас читают: 227
hochu.ua

Американский актер и звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Джейсон Сигел расстался со своей возлюбленной Алексис Микстер.

Что стало причиной разрыва пары — узнайте в нашем материале.О том, что они с Джейсоном больше не вместе, сообщила актриса Алексис Микстер на своей странице в Instagram.Девушка обнародовала фото с экс-бойфрендом и написала, что 8-летние отношения с Сигелом были незабываемые.Это фотография двух лучших друзей.

Мы с этим парнем так много пережили вместе. Мы изменили друг друга на глубинном уровне. Все к лучшему. Я никогда раньше не проводила так много времени с другим человеком, не росла вместе с кем-то другим, не смеялась и не плакала так много, как с ним,— подписала пост актриса.Также Микстер добавила, что осталась с экс-возлюбленным в дружеских отношениях.

Причину расставания она не назвала, однако отметила, что время изменило их чувства:Но изменения происходят, и мы довольно давно приняли решение разрешить нашим отношениям вырасти из того, какими были, в то, чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA