Джейсон Сигел Джейсон Сигел

Звезда «Как я встретил вашу маму» Джейсон Сигел расстался с любимой после 8-летнего романа

Сейчас читают: 853
wmj.ru

Красавчик Маршал Эриксен из сериала «Как я встретил вашу маму» снова свободен! 41-летний актер Джейсон Сигел расстался со своей возлюбленной Алексис Микстер, о чем последняя написала в соцсетях.

Как и его персонаж в популярном телепроекте, Сигел строил серьезные, длительные отношения. Его роман с Микстер продолжался целых 8 лет.

Тем неожиданней для поклонников оказалось заявление Алексис. — поделилась бывшая возлюбленная Джейсона Сигела. Алексис Микстер также отметила, что ее наполняют любовь и благодарность к вселенной, позволившей ей встретить такого человека как Джейсон.

Бывшего бойфренда она назвала лучшим другом. «Человек, который разделяет все мои любимые шутки, видит меня такой, какая я есть на самом деле, знает, кем я хочу быть, любит меня безоговорочно и заставляет быть лучшей версией вчерашней себя», — написала Алексис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA