кризис отношений отношения с мужчинами отношения с любимым

Кризис в отношениях: как пережить и выйти на новый этап

Сейчас читают: 484
liza.ua

Возможно, ты уже с этим сталкивалась: недопонимания, обиды, ссоры и неприятные слова. Всё начинается как-то неожиданно: вдруг «тот самый» становится совершенно другим человеком.

Он изменился: не такой ласковый и отзывчивый, не засыпает подарками и комплиментами. Его разговоры больше не только о тебе, появилась ещё работа и увлечения, а может и хуже – друзья.Ты уверенна, что проблема не в тебе?

Может быть, человек всегда был таким, просто твои розовые очки треснули именно сегодня. Как распознать кризис в отношениях и что с этим делать – расскажем в материале.Психологи говорят, что кризис в отношениях наступает как минимум 5 раз:Причины разногласий на всех этапах отношений, безусловно, могут быть разными, но каждую из них можно уладить.

Главное – это желание продолжать отношения. Если тебя удерживает страх быть одной, не стоит держать рядом с собой молодого человека в качестве «запасного варианта».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA