Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Леонардо Дикаприо Марк Мэрон Кино Шоу-бизнес Титаник Кейт Уинслет Джеймс Кэмерон Леонардо Дикаприо Марк Мэрон

Кейт Уинслет призналась, что после успеха в "Титанике" пережила сильную травлю

Сейчас читают: 852
hochu.ua

В это верится с трудом, но на шикарную Кейт Уинслет после "Титаника" посыпался шквал критики и буллинга. Почему — читайте в нашем материале.В 1997 году вышел на экраны фильм "Титаник", лента, ставшая культовой и подарившая мировую популярность Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет.Но, как оказалось, после премьеры фильма Джеймса Кэмерона в жизни Кейт начался очень непростой период.

Об этом 45-летняя актриса вспомнила в подкасте актера и стендапера Марка Мэрона под названием WTF.Кейт Уинслет призналась, что слава сильно пошатнула ее психологическое состояние, ведь молодая актриса совершенно не была готова к такому вниманию и критике, которая лилась на нее со всех сторон.

После выхода на экраны "Титаника" я перешла в режим жесткой самозащиты. Это продолжалось день за днем круглыми сутками. Я будто постоянно находилась под лупой.

Меня много критиковали, а британская пресса была ко мне совсем не добра.На тот момент Кейт Уинслет чувствовала такое давление и буллинг, что даже подумывала отложить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA