Эмма Робертс Ник Картер беременность Шоу-бизнес Эмма Робертс Ник Картер

Пережив несколько выкидышей, солист Backstreet Boys Ник Картер с женой снова станут родителями

Сейчас читают: 332
hochu.ua

Публикуем прекрасные новости. Пережив несколько раз потерю ребенка, эта знаменитая пара порадовала всех новостями. Солист Backstreet Boys Ник Картер и его жена Лорен станут родителями в третий раз!

Подробности счастливого события уже в нашем материале.Пока наши читатели обсуждали имя сына Эммы Робертс, еще одна известная пара принимает поздравления в связи с грядущим пополнением в семье.Так, в новом выпуске журнала People 40-летний участник группы Backstreet Boys Ник Картер с 37-летней женой Лорен сообщили, что вскоре станут родителями в третий раз.

Причем для них новость стала полной неожиданностью, ведь за последние несколько лет они пережили несколько выкидышей, поэтому отчаялись родить третьего ребенка.Мы смирились с тем, что будем родителями двоих детей, поэтому новость о беременности стала сюрпризом.

Я не знала, что беременна, до пяти с половиной месяцев. У меня не было никаких характерных симптомов, ничто не указывало на то, что я скоро стану мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA