грусть Шоу-бизнес трагедия

Умер Дастин Даймонд, известный актер и стендап-комик...

Сейчас читают: 344
hochu.ua

Начинаем утро с непростых новостей. Стало известно о том, что умер Дастин Даймонд. Что известно о скоропостижной кончине артиста, читайте в нашем материале.В это не хочется верить, но в 44 года умер Дастин Даймонд, популярный американский актер и  стендап-комик.Непростые новости подтвердила его команда на странице в Facebook.

Причиной смерти Дастина Даймонда называют рак. Всего спустя несколько недель после борьбы с карциномой (злокачественной опухолью) артист скончался.С грустью сообщаем, что Дастин Даймонд скончался 1 февраля 2021 года из-за рака.

Всего три недели назад ему поставили этот жестокий диагноз. За это время злокачественная опухоль распространилась по организму.

Утешает лишь то, что болезнь была стремительной, Дастин не лежал, страдая от боли.За время, что медики установили диагноз, Даймонд успел пройти только один курс химиотерапии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA