Анна Семенович Кристина Орбакайте Виктория Лопырева мужчины удовольствие Анна Семенович Кристина Орбакайте Виктория Лопырева

Анна Семенович примерила джинсовое платье-рубашку с кожаным корсетом

Сейчас читают: 755
wmj.ru

Звезды вовсю поздравляют поклонников с наступлением Нового года по китайскому календарю. Кристина Орбакайте, например, встретила праздник в кимоно, а Виктория Лопырева предпочла отправиться в ресторан и надела .

А вот бывшая солистка группы «Блестящие» умудрилась создать женственный образ из сочетания таких брутальных материалов, как джинсы и кожа.

40-летняя певица надела короткое джинсовое платье-рубашку и подчеркнула талию кожаным корсетом на шнуровке впереди. Также лук дополнил черный топ, надетый под расстегнутое сверху платье.

Анна призвала поклонников написать планы на новый год на отдельном листочке и спрятать его подальше. «Проживайте каждый день с удовольствием, делайте добрые дела, купите себе и близким маленькие подарочки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA