Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Наталья Рудова Михаил Галустян Россия брак друзья знаменитости Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Наталья Рудова Михаил Галустян Россия

Гарик Харламов не пришёл: как прошла вечеринка Кристины Асмус

Сейчас читают: 344
uznayvse.ru

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус весело отметила 33-й день рождения. Актриса родилась 14 апреля, но мероприятие в честь празднования было перенесено на 20 число.

Бывший супруг звезды «Интернов» Гарик Харламов на празднике отсутствовал. Причина, из-за которой юморист не пришел на день рождения к Асмус, неизвестна.

В СМИ предположили, что актриса не стала его звать на праздник, а у Гарика не хватило наглости прийти без приглашения. Тем не менее, он не забыл о дне рождения бывшей супруги и в своей социальной сети поздравил ее еще 14 числа: Сегодня др у моих сестёр и бывшей жены!

Ура! С 14 апреля всех! Кристина Асмус позвала на вечеринку по случаю дня рождения своих коллег и ближайших друзей. Поздравить актрису пришли Саша Петров, Наталья Рудова, Михаил Галустян и многие другие знаменитости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA