Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Юлия Паршута Наталья Рудова Михаил Галустян Лаура Джугелия Фото Соцсети НОВОСТИ Кристина Асмус Гарик Харламов Александр Петров Юлия Паршута Наталья Рудова Михаил Галустян Лаура Джугелия

Кристина Асмус отметила 33-летие с Александром Петровым и резидентами Comedy Club

Сейчас читают: 936
spletnik.ru

Кристина Асмус Кристина Асмус отметила свой 33-й день рождения еще на прошлой неделе, однако организовать шумную вечеринку по этому поводу смогла только вчера — актриса пригласила близких друзей и коллег в один из столичных ресторанов.

Кристина Асмус Среди гостей вечера были замечены Михаил Галустян с женой Викторией, Наталья Рудова, Юлия Паршута, Лаура Джугелия, DJ Smash и многие другие знаменитости.

Поздравить Кристину с днем рождения приехал и Александр Петров, с которым актриса снялась в фильме "Текст". Бывший муж Асмус Гарик Харламов на празднике не присутствовал (сейчас у звезд довольно натянутые отношения), однако его коллеги по Comedy Club и друзья Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий Сорокин не смогли пропустить вечеринку Кристины.

Александр Петров и Кристина АсмусМихаил Галустян с женой Викторией и Кристина Асмус Зураб Матуа, Андрей Аверин и Дмитрий Сорокин Друзей Асмус встречала в холле ресторана в сверкающем красном платье в пол, а к концу вечеринки сменила свой праздничный

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA