Наталья Водянова Анна Тейлор-Джой Сша знаменитости фотосессия обложка Наталья Водянова Анна Тейлор-Джой Сша

Звезда сериала "Ход королевы" Аня Тейлор-Джой украсила обложку глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 809
hochu.ua

24-летняя актриса Аня Тейлор-Джой стала главной героиней нового номера ELLE. Звезда украсила обложку глянца и снялась в роскошной фотосессии.

Смотрите — в нашем материале.Молодая кинодива Аня Тейлор-Джой, сыгравшая главную роль в самом популярном сериале 2020 года — "Ход королевы" (Ферзевый гамбит), появилась на обложке американского издания ELLE.

После выхода шоу к девушке пришла молниеносная популярность: сотрудничество с модным Домом Dior и фотосессии для влиятельных изданий.В этот раз знаменитость украсила сразу две обложки ELLE и снялась в фотосессии по мотивам сказки "Алиса в стране чудес".

Так, Аня Тейлор-Джой примерила ярко-желтые костюмы в клетку, пышные розовые наряды из фатина и винтажные платья с гороховым принтом.Актрисе сделали яркий макияж с акцентными стрелками, а длинные волосы уложили в гладкую элегантную прическу.Читать такжеМарго Робби стала лицом линейки часов Chanel J12К слову, Наталья Водянова вместе с детьми снялась для глянцевого журнала.Фото: Instagram elleusa

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA