Пенелопа Крус фотосессия обложка Пенелопа Крус

Пенелопа Крус снялась для обложки глянца и удивила поклонников короткой стрижкой (ФОТО)

Сейчас читают: 871
hochu.ua

Популярная кинодива Пенелопа Крус стала главной героиней нового номера InStyle. Звезда приняла участие в стильной фотосессии и поразила Сеть новой прической.

Смотрим!46-летняя Пенелопа Крус появилась на обложке праздничного двухсотого выпуска InStyle. Для съемки актриса кардинально сменила имидж и подстригла свои длинные волосы под каре.

Обложку глянца украсил снимок, на котором Пенелопа позирует в элегантном черном платье с чувственным декольте и роскошными драгоценными украшениями от ювелирного Дома Cartier.На других фото для глянца Крус предстала в не менее эффектных и роскошных образах.

Киноактриса позировала в сексуальном платье с разрезами, приталенных жакетах с объемными наплечниками, а также в красном топе с глубоким декольте и юбке, состоящей из бахромы в виде камней.Поклонники звезды пришли в восторг от новой фотосессии, отметив, что ей безумно идет смена имиджа.Читать такжеНе отвести глаз: Пенелопа Крус снялась для обложки модного глянца (ФОТО)К слову, певица ZIVERT

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA