Украина свадьба лайфхак Война Украина

Свадьба во время войны: советы, которые помогут подготовиться к торжеству любви

Сейчас читают: 773
hochu.ua

Война идет, но жизнь продолжается: люди влюбляются, находят свои вторые половинки и создают семьи. Если вы задаетесь вопросом, как подготовиться к торжеству любви в такое непростое время, наш материал поможет вам найти ответы и спланировать идеальную свадьбу.

Читайте и берите на заметку!Минюст сообщает, что всего за полгода в Украине заключили 103 903 брака. В прошлом году этот показатель был намного ниже — 85 960 зарегистрированных браков.

Поэтому если вы до сих пор сомневаетесь, играть свадьбу во время войны или дожидаться лучших времен, советуем вам делать ставку на первый вариант.

Ну а если не знаете, как планировать свадьбу в военных условиях, редакция HOCHU.ua поможет вам.Далее делимся советами и рассказываем, что нужно знать, если вы решили устраивать свадьбу во время войны.Читать такжеКак подготовиться к длительным отключениям света: эффективные советыЖениться во время войны можно и даже нужно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA