люди свадьба Нео

Пустила к себе пожить сына с женой и новорожденным ребенком, теперь сватья из квартиры не вылезает

Сейчас читают: 394
milayaya.ru

— …Договорились, что на время декрета молодые переедут жить ко мне! – рассказывает пятидесятишестилетняя Наталья Григорьевна. – Будем деньги копить на первоначальный взнос.

А когда Вика выйдет на работу, будут брать ипотеку…Квартира у Натальи Григорьевны небольшая, всего-навсего двухкомнатная, но у сватьи и того меньше – однушка.

Несколько лет после свадьбы молодые, сын Натальи Григорьевны Евгений и его жена Виктория, снимали жилье. Но потом в перспективе замаячил ребенок, а значит, декрет.

Ребята призадумались – как жить на одну зарплату втроем, снимая квартиру? Тем более оба- транжиры еще те, деньги у них разлетаются моментально, направо и налево, сколько им ни давай.— Я сама их позвала! – рассказывает Наталья Григорьевна. – К тому же и хозяйка съемной квартиры им сказала, узнав, что Вика в положении, что с ребенком жить у нее она им не даст, чтоб искали другое жилье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA