смерть

Истинная причина смерти актера Джейсона Дэвида Фрэнка

Сейчас читают: 768
starslife.ru

Жена актера и бойца смешанных единоборств подтвердила, что официальной причиной смерти стало самоубийство после того, как он скончался в возрасте 49 лет.Было обнаружено, что Джейсон Дэвид Фрэнк покончил жизнь самоубийством в возрасте 49 лет после того, как в воскресенье, 20 ноября, было объявлено о его кончине.

Причина смерти актера была подтверждена 1 декабря его женой Тамми Фрэнк, которая поделилась душераздирающим сообщением о причине смерти своего мужа.«Моим мужем был Джейсон Дэвид Фрэнк, который трагически покончил жизнь самоубийством буквально на прошлой неделе», — сказала она в заявлении для People. «Хотя имя Джейсона было хорошо известно некоторым, мы жили вполне нормальной жизнью со взлетами и падениями, как и все остальные».Она продолжила: «Правда в том, что я понятия не имела, что Джейсон думал о суициде.

Да, он и раньше боролся с проблемами психического здоровья и депрессией, но я никогда не могла бы предсказать, что произойдет той ночью.

Это должно было стать веселым уик-эндом, а вместо этого я потеряла любовь всей своей жизни. Джейсон был хорошим человеком, но не без своих демонов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA