Мария Ефросинина Рамин Эсхакзай Украина интервью звёзды Шоу-бизнес Мария Ефросинина Рамин Эсхакзай Украина

"Да, я облажалась": Маша Ефросинина впервые прокомментировала языковой скандал

Сейчас читают: 598
hochu.ua

Впервые за долгое время известная телеведущая Маша Ефросинина дала новое откровенное интервью Рамине Эсхакзай, в котором прокомментировала языковой конфликт, а также рассказала о работе в период войны и хейтерах.

Чем сейчас занимается Маша и как переживает войну в Украине? Узнайте в новом материале!На Youtube-канале вышло новое эксклюзивное интервью с украинской телеведущей, общественным деятелем и блогером — Машей Ефросининой.

Запись видео планировали долго, в связи с частыми отключениями электроэнергии. Маша призналась, что даже не успела помыть голову перед эфиром, но решила, что как и все украинки, сделает хвостик и все-таки выйдет в кадр!Сейчас Маша активно занимается социальной деятельностью, помогает женщинам, которые пострадали от войны, а также продолжает снимать проект "Взрослые девочки".

В интервью Рамине Эсхакзхай телеведущая призналась, что за все время прошла моральную трансформацию в медийной сфере. Теперь ее трудно задеть и она не спешит завоевывать любовь публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA