Пэрис Хилтон Paris Hilton Мальдивы свадьба годовщина свадьбы Пэрис Хилтон Paris Hilton Мальдивы

Пэрис Хилтон с мужем отмечает годовщину свадьбы на частном острове

Сейчас читают: 487
starslife.ru

Пэрис Хилтон выглядела расслабленной, когда проводила время в воде и носила солнцезащитные очки в форме сердца на привлекательных новых фотографиях.41-летняя Пэрис Хилтон выглядела прекрасно во время своего недавнего отдыха в честь годовщины свадьбы.

Семейная пара отправилась на Мальдивы. Светская львица была одета в красный слитный купальник и солнцезащитные очки в форме сердца в белой оправе, когда она развлекалась в воде на фотографиях, сделанных в красивом месте.

Она также собрала волосы в низкий пучок и в некоторых моментах носила красно-белый шарф, когда гуляла на пляже со своим мужем без рубашки.Публикация от Paris Hilton (@parishilton)Красавица также добавила другие фотографии в пост в Instagram, и они показали, как счастливая пара общается и веселится в другие моменты поездки.

На одном снимке она была одета в бикини с бело-голубым рисунком, отдыхая в шезлонге рядом с поплавком-единорогом. На другом изображены влюбленные, обнимающиеся в том, что выглядело как открытый бассейн или джакузи, а на остальных фотографиях они были одеты, чтобы произвести впечатление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA